ГУДО ЛНР

"Комплексная детско-юношеская спортивная школа"

14:44
Республиканский Турнир по легкой атлетике, посвященный Дню Победы

Спортсмены Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» продолжают завоевывать медали на различных республиканских соревнованиях по легкой атлетике.

5-6 мая 2021 года на стадионе «Авангард»  и  легкоатлетическом манеже физкультурно-спортивного общества «Динамо» г.Луганск проводился Республиканский Турнир по легкой атлетике, посвященный Дню Победы.

В  соревнованиях приняли участие  легкоатлеты из  6 городов и районов Луганской Народной Республики.

Легкоатлеты ГУДО ЛНР «КДЮСШ» под руководством тренера-преподавателя по легкой атлетике Романовой-Малиновской Ольги Николаевны успешно выступили в соревнованиях и показали высокие спортивные результаты в различных дисциплинах.

Юные легкоатлеты проявили самые наилучшие качества: выносливость, волю к победе, стремление к высоким достижениям.

За проявленную волю к победе хочется отметить команду девушек в эстафете 4х100 м в составе: Швец Дарьи, Щипцовой Елизаветы, Бережной Киры, Журавлевой Инны, которая в упорной борьбе обыграла     сильную команду г.Луганск.

Наши спортсмены завоевали 12 медалей различного достоинства. В командном зачете легкоатлеты заняли второе место, пропустив вперед только команду г.Луганск.

Команда ГУДО ЛНР «КДЮСШ» награждена кубком и грамотой, а спортсменам, победителям и призерам соревнований вручены грамоты и медали Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики.