ГУДО ЛНР

"Комплексная детско-юношеская спортивная школа"

11:50
#спортивноемероприятие

Весенний старт. Начало первого весеннего месяца стало спортивным стартом для баскетболистов. Четвертого марта состоялось Первенство Луганской Народной Республики по баскетболу среди юношей до 13 лет. В соревнованиях приняли участие команды: г.Луганск-1, г. Луганск-2, г. Алчевск, «КДЮСШ»-1, «КДЮСШ»-2. города Перевальска. Команда «КДЮСШ»-2 была представлена резервным составом ребят 2011 года рождения. Но несмотря на свой юный возраст мальчишки проявили волю и показали спортивный характер. В матче за III место уступили победу команде города Алчевска и заняли четвертое место. Команду «КДЮСШ»-1 представляли баскетболисты основного состава ребят 2010-2011 года рождения. Все игры спортсмены провели уверенно и с большой самоотдачей. В полуфинале наша команда одержала победу над сверстниками из города Алчевска, а в финале встретились с победителями прошлого года командой города Луганска – 1. Этот раз фортуна была на стороне наших ребят. Итоги соревнований: I место – «КДЮСШ»-1 г. Перевальск II место – г. Луганск-1 III место – г. Алчевск IV место –« КДЮСШ»-2 г. Перевальск V место – г. Луганск-2 Команда победителей была награждена кубком, а игроки грамотами и медалями Министерства культуры, спорта и молодёжи Луганской Народной Республики. Состав команды: Корольков Максим, Дровалёв Даниил, Рагулин Иван, Ефанов Даниил, Лучанинов Макар, Бойчук Илья, Серик Максим, Холод Артём, Малашук Роман, Цымбалистый Сергей, Пирожков Александр. Тренеры: Крымцев Александр Васильевич и Калашников Владимир Владимирович. Молодцы! Так держать! Удачи и побед в дальнейших стартах!!!

Просмотров: 56 | Добавил: gudolnrcdus | Рейтинг: 0.0/0