ГУДО ЛНР

"Комплексная детско-юношеская спортивная школа"

11:36
#спортивныемероприятия

14 октября в городе Луганске состоялось первенство Луганской Народной Республики по баскетболу среди юношей 2010-2011 г.р.

В соревнованиях приняли участие команды города Луганска, города Алчевска, города Молодогвардейска, города Перевальска. По итогам первых игр были определены финалисты Первенства. Команда города Луганска обыграла сверстников из города Алчевска, наша команда КДЮСШ добилась убедительной победы над командой Молодогвардейска. В игре за 3-е место команда Алчевска одержала победу над командой Молодогвардейска. Команда города Перевальска в упорной борьбе уступила сборной команде города Луганска. Команды занявшие призовые места были награждены кубками, а игроки медалями Министерства спорта Луганской Народной Республики. Команду города Перевальска представляли представляли учащиеся ГУДО ЛНР «КДЮСШ» под руководством тренеров-преподавателей Крымцева Александра Васильевича и Калашникова Владимира Владимировича: Корольков Максим, Дубовской Денис, Малашук Роман, Серик Максим, Бойчук Илья, Христофоров Илья, Жуков Даниил, Ефанов Даниил, Рагулин Иван, Манирко Андрей, Пирожков Александр, Шевченко Артём. Желаем ребятам побед и успехов в дальнейших соревнованиях!!!

Просмотров: 30 | Добавил: gudolnrcdus | Рейтинг: 0.0/0