Пятница, 26.04.2024, 03:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


ГУДО ЛНР 

"Комплексная детско-юношеская спортивная школа"


15:05
"Веселый-экспресс"

Любое спортивно-массовое мероприятие – это спортивные баталии с демонстрацией физической подготовленности, духа соперничества, воли к победе среди детей, занимающихся спортом.

В ГУДО ЛНР «КДЮСШ» стало традицией проводить соревнования «Веселый экспресс» среди учащихся учреждения. Эти соревнования проводятся среди обучающихся групп начальной подготовки.

В соревнованиях приняли участие три команды: «Надежда», «Динамит», «Адреналин».

Командам были предложены занимательные, иногда очень не простые эстафеты, в которых  юные спортсмены смогли проявить свои спортивные умения и навыки. Ребята показали свою   силу, ловкость, меткость и скоростные качества. А вместе они продемонстрировали сплоченность и организованность своих команд.

Все эстафеты увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Участников эстафет охватывал спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. Ребята получили отличный заряд бодрости, массу положительных эмоций и впечатлений. Тренеры-преподаватели остались довольны своими воспитанниками и радовались вместе с ними.

В упорной борьбе первое место заняла команда «Адреналин», второе место_- у команды «Надежда», третьей стала команда «Динамит».

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями отдела молодежи и спорта Администрации Перевальского района Луганской Народной Республики.

Объявлены и награждены победители, но в итоге нет проигравших. Главная цель проведения мероприятия достигнута – это радость и  позитивные впечатления детей.

Соревнования стали настоящим праздником спорта!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 154 | Добавил: gudolnrcdus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0